روابط إعلانية

الرئيسية » تعليم » التن #اسماء العشرة (10) الاوائل على الجمهورية الثانوية العامة 2016@صور العشرة الاوائل على الدبلومات الفنية 2016

التن #اسماء العشرة (10) الاوائل على الجمهورية الثانوية العامة 2016@صور العشرة الاوائل على الدبلومات الفنية 2016

أجتاحت اليوم فرحة أهالى وأقارب الأوائل على الجمهورية بالأزهر لاتوصف وفي مفاجأة مدوية شهدها إعلان نتيجة العشرة الاوائل على الجمهورية 2016 ، وفى هذا التقرير ننشر اسماء اوائل الجمهورية فى الدبلوم الفنى الزراعى ، ولكن الشئ الغريب هو ان يكون ضمن العشرة الاوائل “تن”على مستوى الجمهورية ، 9 طلاب من مدرسة واحدة ولجنة واحدة ومحافظة واحدة.

صور اوائل الثانوية العامة لعام 2016/2017

وكانت المفاجأة أن الطلاب جميعهم من مدرسة واحدة ، وكان الطلاب التسعة الاوائل كلهم فى لجنة واحدة ، وهى لجنة رقم 5 فى مدرسة مبارك كول الزراعية ، وهى احدى مدارس التعليم المزودج بمحافظة المنوفية .
اسماء الاوائل التى تثير العجب جاءت كالتالى :

أسماء من حصلوا على المراكز الأولى على مستوى الجمهورية:

1- الشعبة الإسلامية

المنطقة: الدقهلية

المعهد: المتفوقين ع/ث بتفهنا الإشراف

الاسم: أحمد السيد حلمي متولي البرعي

المجموع: 631

2- القسم الأدبي (مبصر):

المنطقة: الدقهلية

المعهد: تفهنا المتفوقين

الاسم: محمد أنور سيد أحمد يوسف أبو حسين

المجموع: 627

3- القسم الأدبي (كفيف):

المنطقة: القليوبية

المعهد: دملو

الاسم: أحمد ناصر عبد المعز عبد الغني

المجموع: 610

4- القسم العلمي:

المنطقة: الغربية

المعهد: ف/ نواج (سعيد القدح)

الاسم: فاطمة السيد عبد العزيز لاشين

المجموع: 648

صور اسماء اوائل الصف الثالث الثانوية الازهرية 3 صور اسماء اوائل الصف الثالث الثانوية الازهرية 2 صور اسماء اوائل الصف الثالث الثانوية الازهرية 1
العشرة الأوائل على الثانويه الازهريه لعام 2016 ,
نتيجة 10 الاوائل فى الثانوية الازهرية 2016,
اليوم ظهور الاوائل العشره الاوائل على الجمهوريه الثانويه الازهريه 2016 ,
العشرة الاوائل على الجمهورية فى الثانوية الازهرية 2016 ,
اسماء العشرة اﻻوائل على الثانوية اﻻزهرية 2016 2017,
الأوائل علي الجمهوريه في الثانويه الازهريه 2016,
اسماء العشرة الاوائل الثانوى الازهرى 2016,
العشره الاوائل في الثانويه الازهريه 2016/2017 ,
صور العشر اﻷوائل على مستوى الجمهورية الثانوى 2016/2017

 

المركز الاول – اية يحيي رجب فخرى 
– رقم الجلوس للطالبة 217413 وجاءت نسبة النجاح كالتالى 87.45 من المجموع الكلى
المركز الثانى – اية حسن سعد الدين 
– رقم الجلوس للطالبة 217411 وجاءت نسبة النجاح كالتالى 87.11 من المجموع الكلى
المركز الثالث – ايات صبح محمد زكى 
– رقم الجلوس للطالبة 217406 وجاءت نسبة النجاح كالتالى 86.94 من المجموع الكلى
المركز الرابع – اية سامى محمد قنديل 
– رقم الجلوس للطالبة 217412 وجاءت نسبة النجاح كالتالى 86.44 من المجموع الكلى 
المركز الخامس – ايمان محب فتح الله 
– رقم الجلوس للطالبة 217408 وجاءت نسبة النجاح كالتالى  86.27 من المجموع الكلى
المركز السادس – وفاء اشرف توفيق خطاب 
– رقم الجلوس للطالبة 217437 وجاءت نسبة النجاح كالتالى  86.27 من المجموع الكلى
المركز السابع – اسماء وهبة عوض عبد الحليم 
– رقم الجلوس للطالبة 217403 وجاءت نسبة النجاح كالتالى 85.25 من المجموع الكلى 
المركز الثامن – ايمان هشام على عبد الغنى 
– رقم الجلوس للطالبة 217410 وجاءت نسبة النجاح كالتالى 85.08 من المجموع الكلى
المركز العاشر – ايمان محمود احمد سرحان 
– رقم الجلوس للطالبة 217409 وجاءت نسبة النجاح كالتالى 84.74 من المجموع الكلى