الرئيسية » الأخبار » بالتفصيل#جدول يورو 2016#ترددات القنوات الناقلة لمباريات بطولة يورو 2016#جدول بطولة أبطال أوروبا 2016

بالتفصيل#جدول يورو 2016#ترددات القنوات الناقلة لمباريات بطولة يورو 2016#جدول بطولة أبطال أوروبا 2016

 بطولة أبطال أوروبا فى عيد ميلادها الخامس عشر ، بطولة القارة العجوز يورو 2016 ، تنطلق فى نسختها الخامسة عشر من أرض الموضة والرقى فرنسا ، بمشاركة العديد من المنتخبات التى لطالما أمتعتنا بكرة قدم من الطراز الأول ، وبمشاركة العديد من النجوم اذين ينتظر الملايين حول العالم لمستهم الرائعة للساحرة المستديرة ، ولا يفوتنا فى هذا المهرجان الكروى أن نوافيكم بجميع التفاصيل التى تخص هذه البطوله الرائعة التى تنطلق كل 4 سنوات ، ونبدأ معكم فى تقريرنا التالى بتفاصيل المجموعات السته والفرق التى تضمها هذه المجموعات ، ثم نوافيكم بجدول المباريات وتوقيت كل مباراة والقنوات الناقلة للبطولة ….

تتحول أنظار جميع عشاق كرة القدم من أقصى الكرة الأرضية إلى أقصاها إلى الأراضي الفرنسية لمتابعة بطولة الأمم الأوروبية والتي تنطلق مساء اليوم بمباراة أصحاب الأرض في مواجهة المنتخب الروماني في تمام الساعة العاشرة مساء بتوقيت مكة المكرمة.

فيما يلي مجموعات البطولة.. 

المجموعة الأولى: فرنسا- رومانيا- ألبانيا- سويسرا 

المجموعة الثانية: إنجلترا- روسيا- ويلز- سلوفاكيا 

المجموعة الثالثة: ألمانيا- أوكرانيا- بولندا- آيرلندا الشمالية 

المجموعة الرابعة: إسبانيا- التشيك- تركيا- كرواتيا 

المجموعة الخامسة: بلجيكا إيطاليا- آيرلندا- السويد 

المجموعة السادسة: البرتغال: آيسلندا- النمسا- المجر 

جميع مباريات البطولة ستنقل على قنوات بي ان ماكس 1 و2 و3 و4..

أما جدول المباريات سيكون كالتالى (جميع المواقيت ستكون بتوقيت مكة المكرمة)

 
 
 
 
الجمعة 10 يونيو 2016
المجموعة A
سان دينس
 فرنسا   22:00     رومانيا
beIN MAX 1,3
 
السبت 11 يونيو 2016
المجموعة A
لنس
 ألبانيا 16:00    سويسرا beIN MAX 1,2,3
 
المجموعة B

بوردو

 ويلز 19:00    سلوفاكيا beIN MAX 1,2,3
 
المجموعة B

مارسيليا

 إنكلترا 22:00    روسيا beIN MAX 1,2,3
 
الأحد 12 يونيو 2016
 
المجموعة D

باريس

 تركيا   16:00    كرواتيا beIN MAX 1,2,3
 
المجموعة C

نيس

 بولندا   19:00    أيرلندا الشمالية beIN MAX 1,2,3
 
المجموعة C

ليل

 ألمانيا   22:00    أوكرانيا beIN MAX 1,2,3
 
الأثنين 13 يونيو 2016
 
المجموعة D

تولوز

 إسبانيا   16:00    جمهورية التشيك beIN MAX 1,2,3
 
المجموعة E

سان دينس

 جمهورية أيرلندا   19:00    السويد beIN MAX 1,2,3
 
المجموعة E

ليون

 بلجيكا   22:00    إيطاليا beIN MAX 1,2,3
 
الثلاثاء 14 يونيو 2016
 
المجموعة F

بوردو

 النمسا   19:00    المجر beIN MAX 1,2,3
 
المجموعة F

سانت إتيان

 البرتغال   22:00    آيسلندا beIN MAX 1,2,3
 
الأربعاء 15 يونيو 2016
 
المجموعة B

ليل

 روسيا   16:00    سلوفاكيا beIN MAX 1,2,3
 
المجموعة A

باريس

  رومانيا   19:00    سويسرا beIN MAX 1,2,3
 
المجموعة A

مارسيليا

 فرنسا   22:00    ألبانيا beIN MAX 1,2,3
 
الخميس 16 يونيو 2016
 
المجموعة B

لنس

 إنكلترا   16:00    ويلز beIN MAX 1,2,3
 
المجموعة C

ليون

 أوكرانيا   19:00    أيرلندا الشمالية beIN MAX 1,2,3
 
المجموعة C

سان دينس

 ألمانيا   22:00    بولندا beIN MAX 1,2,3
 
الجمعة 17 يونيو 2016
 
المجموعة E

تولوز

 إيطاليا   16:00    السويد beIN MAX 1,2,3
 
المجموعة D

سانت إتيان

 جمهورية التشيك    19:00    كرواتيا beIN MAX 1,2,3
 
المجموعة D

نيس

 إسبانيا   22:00    تركيا beIN MAX 1,2,3
 
السبت 18 يونيو 2016
 
المجموعة E

بوردو

 بلجيكا   16:00    جمهورية أيرلندا   beIN MAX 1,2,3
 

المجموعة F
مارسيليا

 آيسلندا   19:00    المجر beIN MAX 1,2,3
 

المجموعة F
باريس

 البرتغال   22:00    النمسا beIN MAX 1,2,3
 
الأحد 19 يونيو 2016    
 
المجموعة A

ليون

 رومانيا   22:00    ألبانيا beIN MAX 2
 
المجموعة A

ليل

 سويسرا   22:00    فرنسا beIN MAX 1,3
 
الأثنين 20 يونيو 2016
 
المجموعة B

تولوز

 روسيا   22:00    ويلز beIN MAX 2
 
المجموعة B

سانت إتيان

 سلوفاكيا   22:00    إنكلترا beIN MAX 1,3
 
الثلاثاء 21 يونيو 2016
 
المجموعة C

مارسيليا

 أوكرانيا   19:00    بولندا beIN MAX 2
 
المجموعة C

باريس

 أيرلندا الشمالية   19:00    ألمانيا beIN MAX 1,3
 
المجموعة D

لنس

 جمهورية التشيك   22:00    تركيا beIN MAX 2
 
المجموعة D

بوردو

 كرواتيا   22:00    إسبانيا beIN MAX 1,3
 
الأربعاء 22 يونيو 2016
 

المجموعة F
سان دينس

 آيسلندا   19:00    النمسا beIN MAX 2
 

المجموعة F
ليون

 المجر   19:00    البرتغال beIN MAX 1,3
 
المجموعة E

ليل

 إيطاليا   22:00    جمهورية أيرلندا beIN MAX 2,3
 
المجموعة E

نيس

 السويد   22:00    بلجيكا beIN MAX 1
 
السبت 25 يونيو 2016
دور الستة عشر
سانت إتيان
 وصيف المجموعة A    16:00    وصيف المجموعة C beIN MAX 1,2,3
دور الستة عشر
باريس
 أول المجموعة B   19:00    ثالث المجموعة A / C / D  beIN MAX 1,2,3
دور الستة عشر
لنس
 أول المجموعة D   22:00    ثالث المجموعة B / E / F beIN MAX 1,2,3
 
الأحد 26 يونيو 2016
دور الستة عشر
ليون
 أول المجموعة A   16:00    ثالث المجموعة C / D / E beIN MAX 1,2,3
دور الستة عشر
ليل
 أول المجموعة C   19:00    ثالث المجموعة A / B / F beIN MAX 1,2,3
دور الستة عشر
تولوز
 أول المجموعة F   22:00    وصيف المجموعة E beIN MAX 1,2,3
 
الأثنين 27 يونيو 2016
دور الستة عشر
سان دينس
 أول المجموعة E   19:00    وصيف المجموعة D beIN MAX 1,2,3
دور الستة عشر
نيس
 وصيف المجموعة B   22:00    وصيف المجموعة F beIN MAX 1,2,3
 
الخميس 30 يونيو 2016
ربع النهائي
مارسيليا
 وصيف المجموعة A أو وصيف المجموعة C    22:00    أول المجموعة D أو  ثالث المجموعة B/E/F beIN MAX 1,2,3
 
الجمعة 1 يوليو 2016
ربع النهائي
ليل
 أول المجموعة B أو  ثالث المجموعة A/C/D   22:00    أول المجموعة F أو  وصيف المجموعة E beIN MAX 1,2,3
 
السبت 2 يوليو 2016    
ربع النهائي
بوردو
 أول المجموعة C أو  ثالث المجموعة A/B/F   22:00    أول المجموعة E أو وصيف المجموعة D   beIN MAX 1,2,3
 
الأحد 3 يوليو 2016    
ربع النهائي
سان دينس
 أول المجموعة A أو ثالث المجموعة C/D/E   22:00    وصيف المجموعة B أو  وصيف المجموعة F beIN MAX 1,2,3

الأربعاء 6 يوليو 2016

نصف النهائي
ليون
 الفائز من الربع النهائي 1    22:00    الفائز من الربع النهائي 2  beIN MAX 1,2,3

الخميس 7 يوليو 2016

نصف النهائي
مارسيليا
 الفائز من الربع النهائي 3   22:00    الفائز من الربع النهائي 4  beIN MAX 1,2,3
 

الأحد 10 يوليو 2016

النهائي
سان دينس
 الفائز من النصف النهائي 1   22:00    الفائز من النصف النهائي 2 beIN MAX 1,2,3

 

 

اترك رد